Gîte A La Violette

Principaux équipements

  • 180 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Cet établissement Gîte A La Violette Trois-Ponts de 180 m² est situé à 10 minutes en voiture de la tour LeRoux et permet aux clients de faire de la randonnée et du cyclisme.

    Le centre-ville de Trois-Ponts se trouve à 30 minutes à pied et des sites sportifs tels que la Coo-Adventure sont à 4 km. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au parc aquatique Plopsa Coo, à 15 minutes en voiture de la villa. Gîte A La Violette se trouve à 6 km du musée du 44 décembre.

    Les salles de bains de villa comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Les équipements de cuisine de Gîte A La Violette comprennent un four, de la vaisselle et de la verrerie, fournis dans un coin repas extérieur. Les voyageurs peuvent déguster une cuisine française à Auberge du Pere Boigelot, qui est à 1 km. Les alternatives de transport dans la région incluent l'arrêt de bus Trois-Ponts Camping, situé à 200 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Gîte A La Violette Trois-Ponts

    Les salles de bains de villa comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gîte A La Violette Trois-Ponts Cuisine photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Extérieur photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Nature photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Commodités photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Extérieur photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Extérieur photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Extérieur photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Chambre photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Intérieur photo Gîte A La Violette Trois-Ponts Cuisine photo
    Maison de Vacances

    Taille: 180 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Gîte A La Violette Trois-Ponts

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Gîte A La Violette Trois-Ponts

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Belgique

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Gîte A La Violette accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Gîte A La Violette.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Gîte A La Violette ?
      Les clients séjournant dans Gîte A La Violette pourront explorer le musée du 44 décembre (6 km), la tour LeRoux (2 km) et le parc aquatique Plopsa Coo (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gîte A La Violette Trois-Ponts